среда, 5 декабря 2018 г.

Зачем приходит Человек?

Зачем приходит Человек?
Каждый ответит на этот вопрос по-своему и окажется прав. Но, несмотря на такое разнообразие ответов отдельных людей, если взглянуть на человечество в целом, мы увидим один ответ: творить, – плохое или хорошее, мимолетное или вечное – зависит от нас.
Что и как творит человек своей жизнью, определяется тем, какими чувствами, мыслями, идеями он движим. То, что присуще гениям и великим людям: воля, мудрость, дисциплина, творческое вдохновение и осознание с…
Читать дальше
Комментарии

Аслан Дышеков Здорово. Мне очень нравится все что вы говорите и пишете. Читаю вас всегда, Спасибо вам большое за вашу просфетительскую деятельность.
Управление

НравитсяЕщё реакции
Ответить2 нед.

Метагалактический Центр Аслан Дышеков Благодарю! Отзыв можно оставить в специальном разделе Отзывы/рекомендации в верхней части страницы ;)
Управление

НравитсяЕщё реакции
Ответить2 нед.

Вера Юдакова ДуШа... как шар, или Сфера накоплений... Духа. Вспомним: " я (он, она),-не " в том Духе". А в каком??? что вы хотите преобразовать в СЕБЕ??? ЗНАТЬ о Себе, научить Себя ... Чему??
Управление

НравитсяЕщё реакции
Ответить2 нед.
Общественная организация "Метагалактический Центр Кривой Рог" приглашает на встречи, лекции, практикумы, тренинги!
Наталия Повалий
Сегодня попался проникающий до глубины рассказ... даже не хочется комментировать в начале, нужно просто прочесть... комментарии после
"Ехал я в маршрутке, на Ва
Ещё
Комментарии
29.11.2018 в 19-00 Минское Городское Общественное Объединение "Синтез Развития Человека" приглашает на традиционные философские беседы по четвергам! Вход свободный!
«Что такое Огонь Жизни?»
— Как создавать Огненную среду обитания Человека?
— На каких принципах строится развитие человека в Новой Эпохе?
Ещё

mgcentr.by
Бесплатный вечерний мастер-класс на философские темы в Минске

Комментариев нет:

Отправить комментарий